Загрузка...

Прокурор Крыма станет первым гостем правовой программы на местном канале

1486
В Крыму с 3 ноября совместно с "МедиаГрупп "ФМ" стартует информационный телевизионный проект "Встреча с прокурором".
Прокурор Крыма станет первым гостем правовой программы на местном канале
Прокурор Крыма станет первым гостем правовой программы на местном канале

Откроет программу прокурор Наталья Поклонская в качестве первого гостя. Об этом сообщается на сайте прокуратуры республики.

"Открытие данного проекта состоится 03.11.2014 в 20-05 часов в эфире ТРК "ТВ-FM" с телепередачи, посвященной работе государства по правовому просвещению граждан. На вопросы о целях, формах и направлениях данной деятельности ответит гость в студии – прокурор Республики Крым Поклонская Н.В", — говорится в сообщении.

Планируется, что в дальнейшем работники местной прокуратуры будут рассказывать аудитории об основах российского законодательства, о том, как применяются правовые нормы в конкретных ситуациях и как граждане могут защититься от неправомерных действий.

Отметим, как ранее сообщалось, в Сочи Наталья Поклонская сдала нормы ГТО. Она выполнила упражнение на скорость по усилению мышц живота.

"Наталья в отличной физической форме", - заявил старший помощник прокурора Кубани Антон Лопатин.

Отметим, что в команде Поклонской 38 сотрудников прокуратуры. И хотя сама крымский прокурор участвовать в состязаниях не собирается, зато призналась, что будет в первых рядах болеть за своих подопечных.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров