Загрузка...

Легендарный ведущий программы "В мире животных" сбил женщину: Николай Дроздов оказал пострадавшей первую помощь и вызвал скорую

Россия
1324
Известный телеведущий Николай Дроздов, который прославился благодаря программе "В мире животных", сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте.
Николай Дроздов, ДТП, столкновение, пострадавшая, больница, ушибы, ссадины, переломы, В мире животных, телеведущий

Как сообщает РИА "Новости", телеведущий находился за рулем автомобиля Suzuki Grand Vitara. Отмечается, что под колеса машины попала 53-летняя женщина, которая перебегала дорогу вне пешеходных переходов. По предварительной информации, инцидент произошел в воскресенье, 27 ноября, на улице Островитянова.

Собеседник агентства из правоохранительных органов обратил внимание на то, что Дроздов не скрылся с места происшествия, а оказал женщине первую медицинскую помощь, после чего вызвал скорую. Пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в результате ДТП пострадавшая была доставлена в реанимацию. Врачи диагностировали у нее несколько переломов, а также многочисленные ушибы и ссадины.

Напомним, накануне стало известно о задержании таксиста-клофелинщика, который грабил своих пассажиров. Он добавлял вещество в спиртные напитки или мандарины, которыми и угощал своих клиентов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров