Загрузка...

Трансвестит из Средней Азии украл нескольких чихуахуа в Подмосковье и объяснил, что побудило его к этому

30 ноября 2016, 15:03 —
Россия
276
​В Подмосковном Раменском полицейские раскрыли необычную кражу. Из частного дома преступники вынесли нескольких щенков чихуахуа.
подмосковье, кража, чихуахуа, трансвестит, происшествия, новости россии, поселок быково

Кража произошла в поселке Быково, сообщает ГУ МВД РФ по Мособласти. Кроме четырех щенков, злоумышленники захватили из дома планшет, ноутбук и фотоаппарат. В общей сложности грабители поживились примерно на 500 тысяч рублей.

Подозреваемые в совершении преступления уже задержаны. Ими оказались выходцы из Средней Азии возрастом от 20 до 35 лет. Стоит отметить, что мужчины оказались нетрадиционной ориентации. Так, один из задержанных удивил оперативников женским образом. По словам преступника, на кражу он пошел, чтобы помочь приятелю. Дескать, тот оказывал интим-услуги в одном из клубов, пока его не обманули. Украденную технику и собак вор хотел продать, чтобы компенсировать убытки знакомому.

Ранее "Российский Диалог" сообщил, что в Подмосковье был задержан таксист-клофелинщик, грабивший своих пассажиров. Водитель предлагал женщинам, садившимся к нему в машину, выпить спиртного. Если они отказывались, таксист угощал пассажиров мандаринами. И напитки, и фрукты были "накачаны" клофелином. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google