Загрузка...

Смертельная трагедия на востоке Москвы: молодую девушку убило обледеневшее дерево, служившее тайником для местных наркоманов

1 декабря 2016, 19:46 —
Новости 18+
1355
Сегодня, 1 декабря, на востоке Москвы произошла кровавая трагедия. На прохожих рухнуло обледенелое дерево.
москва, дерево, упало, происшествие, трагедия,

Отмечается, что старый тополь разломился у самой земли. Часть очевидцев происшествия сразу же сбежали, несколько неравнодушных людей остались, чтобы помочь пострадавшим. Однако, до приезда скорой помощи одна из женщин скончалась от полученных травм, сообщает РЕН ТВ.

"Села, а потом завалилась на бок. Женщины что-то хотели помочь. Она говорила, что-то рукой махала", - отмечают свидетели произошедшего. Еще одна пострадавшая была доставлена в больницу с переломом бедра. На месте происшествия работает полиция.

Прибыли также и работники управляющей компании. По словам местных жителей, данное дерево уже давно просили спилить. Вероятно, к руководству данной компании будут наибольшие вопросы со стороны полиции.

Также стало известно и о погибшей девушке. Отмечается, что 20-летняя жительница Москвы как раз направлялась на работу, когда случилась трагедия. Она работала диспетчером в транспортной компании. 

Кроме того, как рассказали местные жители, в дупле упавшего дерева хранились наркотики. Сообщается, что оно было гнилое внутри и наркоманы пользовались ним в качестве тайника.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РЕН ТВ
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...