Загрузка...

На станции метро "Выхино" в Москве пассажир погиб жуткой смертью, упав под приходящий поезд

21 декабря 2016, 12:42 —
Россия
1130
​В Москве на станции метро "Выхино" произошел очередной трагический инцидент, который, к сожалению, уже нельзя назвать редкостью. Под приходящий поезд с платформы упал человек. Жертва в результате ЧП скончалась.
Выхино метро, москва, поезд, жертва, происшествия, новости россии

Как стало известно из сообщения источника в правоохранительных органах столицы, пассажир погиб на месте от полученных травм. Из-за инцидента движение поездов было задержано на то время, пока тело погибшего доставали на платформу.

В результате инцидента на станции метро "Выхино" скопилось немалое количество людей. Движение поездов по Таганско-Краснопресненской линии осуществлялось с большими задержками.

На данный момент личность жертвы не установлена. Также пока что нет сведений, был ли это несчастный случай или было совершено самоубийство.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что московскому метрополитену пришлось перейти на усиленный режим работы в связи с непогодой, разбушевавшейся в столице. Напомним, специалисты московского МЧС во вторник, 20 декабря, предупреждали жителей столицы о надвигающемся снегопаде и сильных ветрах. Так что нельзя сказать, что москвичи не были готовы к таким капризам природы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google