Загрузка...

​В Москве начинает вещание музыкально-развлекательная радиостанция "Русский хит"

11 января 2017, 22:40 —
Россия
346
Сегодня, 11 января, стало известно о начале работы радиостанции "Русский хит" в Москве.
россия, москва, радио, русский хит, культура

Согласно информации, обнародованной бренд-директором радиостанции Анастасией Кузьминской, на волнах данной музыкально-развлекательной радиостанции жители российской смогут услышать исключительно русскоязычные песни.

Отметим, что частота радиостанции составляет 99,6 FM.

Также Анастасия Кузьминская рассказала, что во время создания данной радиостанции участвовали знаменитые продюсеры, композиторы и музыканты. Учредителями проекта, который входит в состав медиа-холдинга "Изюм Медиа" Михаила Гуцериева, являются Игорь Крутой, Валерия, Иосиф Пригожин, Виктор Дробыш, Филипп Киркоров, Николай Басков, Игорь Матвиенко, Стас Михайлов, Николай Расторгуев, Яна Рудковская, Дима Билан, Леонид Агутин и множество других.

Слоганом "Русского хита" является выражение "Слушай наших", отражающее музыкальную политику проекта.

Как выяснилось, управляющие радиостанцией планируют не только выйти на федеральный уровень, но и создать первый в РФ национальный мультимедиа-холдинг.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", украинский Нацсовет по теле- и радиовещанию взыскал с радио "Шансон" штраф в размере 294 тысяч грн (700 тысяч рублей) из-за того, что осенью в эфире радиостанции прозвучала песня о российском флоте.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко в ходе визита в Донецкую область принял участие в открытии и запуске новой телерадиовышки, которая расположена на горе Карачун.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google