Загрузка...

​Ужасная трагедия в Москве: сторожевые псы насмерть загрызли вдову известного диктора Кирилла Ваца

Россия
2698
Сегодня, 2 февраля, около здания Министерства спорта в российской столице полицейские нашли тело вдовы знаменитого советского диктора Кирилла Ваца.
россия, криминал, москва, животные, собаки, происшествия, общество

Как стало известно, женщина 1937 года рождения проходила мимо здания Минспорта в Москве в то время, когда сторожевые псы были выпущены на прогулку.

Сообщается, что немецкие овчарки кинулись на пенсионерку и насмерть ее искусали. Погибшую обнаружил сотрудник ЧОПа "Альфа-Набат". В связи с жуткой находкой он был вынужден вызвать скорую помощь и сотрудников полиции.

Прибывшие на место происшествия медработники констатировали смерть пожилой женщины.

Отметим, что женщина, погибшая от укусов собак, являлась вдовой известного советского диктора, переводчика-синхрониста, киноактёра, снимавшегося в ряде фильмов, среди которых "Одиночное плавание", "Анна Каренина" Кирилла Ваца.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", жуткий инцидент произошел в поселке Тюлюк Челябинской области: из одного из частных домов выбежали две собаки и напали на семилетнего мальчика, когда тот гулял неподалеку.

Напомним, в Херсонской области собаки насмерть загрызли мужчину, которого попросили за ними присматривать. На данный момент не известно, что произойдет с животными и их хозяином.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...