Загрузка...

“Я не собираюсь участвовать в этом спектакле!”: демократы США наотрез отказались расследовать вмешательство России в выборы

12 марта 2017, 08:51 —
Мир
1910
Как заявила представитель Джеки Шпейер, демократы США из Комитета по разведке Палаты представителей могут отказаться от расследования предполагаемого вмешательства России в президентские выборы, если оно не будет “законным и всеобъемлющим”.
сша, демократы, расследование, вмешательство, россия, выборы, трамп, слушание, комитет, определенные обстоятельства, спектакль

Американские демократы из Комитета по разведке Палаты представителей могут отказаться от расследования предполагаемого вмешательства России в президентские выборы, если оно не будет “законным и всеобъемлющим”, о чем сообщила официальный представитель Джеки Шпейер.

“Я не собираюсь участвовать в этом спектакле, которое не является серьезной попыткой провести расследование, что действительно серьезно. Если оно не законно, всесторонне и углубленно, то почему мы должны быть у этому причастны? “ – говорит Шпейер.

Она добавила, что все девять демократов комитета “при определенных обстоятельствах”, несомненно, поддержат это расследование.

В среду председатель разведывательного комитета Девин Нюнес заявил, что первое слушание по российскому вмешательству в выборы США состоится 20 марта.

Российское правительство неоднократно отрицало любые попытки повлиять на выборы в США в пользу Дональда Трампа.

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...