Ломаченко – Педраса. Прямая онлайн-трансляция боксерского поединка

4414
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию боксерского поединка между украинцем Василием Ломаченко и пуэрториканцем Хосе Педрасой.
Ломаченко – Педраса. Прямая онлайн-трансляция боксерского поединка
Ломаченко – Педраса. Прямая онлайн-трансляция боксерского поединка

В воскресенье утром по московскому времени в Нью-Йорке на легендарной арене "Мэдисон-сквер-гарден" состоится объединительный поединок за пояса WBA и WBO в легком весе между украинским боксером Василием Ломаченко и представителем Пуэрто-Рико Хосе Педрасой, сообщает "Российский Диалог".

Украинский спортсмен владеет чемпионским титулом по версии Всемирной боксерской ассоциации, тогда как его оппонент чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации.

Накануне противостояния состоялась традиционная церемония взвешивания. Боксеры продемонстрировали практически идентичные показатели на весах: вес Ломаченко составил 60,96 кг, а Педрасы - 60,87 кг. При этом украинец уступает своему сопернику на 5 сантиметров в росте. 

Оба боксера имеют по одному поражению на профессиональном ринге. При этом пуэрториканец провел намного больше поединков, чем украинец - 26 против 12. 

Букмекеры считают украинского боксера однозначным фаворитом предстоящего поединка: коэффициент на его победу составляет 1,05, тогда как на успех Педрасы - 9,00. Ничья оценивается в 29,00.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров