Загрузка...

Сатановский предрек гражданскую войну в США

2091
Политолог Евгений Сатановский считает, что США "входят в период жесточайших репрессий"
Сатановский предрек гражданскую войну в США
Сатановский предрек гражданскую войну в США

Президент научного центра "Институт Ближнего Востока" Евгений Сатановский оценил текущие события в США, связанные с давлением, которое оказывается на пока еще действующего хозяина Белого дома Дональда Трампа его политическими оппонентами, и не исключил начала гражданской войны в Америке. 

Такую точку зрения политолог озвучил в эфире YouTube-канала "Соловьев LIVE", сообщает Российский Диалог.

"Трампа уже начали разорять. Он еще президент, а уже с ним разрывают все контракты. Пускай будет нищий, а то, не дай бог, он еще до власти доберется. Оказывается, это только начало. Америка, похоже, действительно входит в период жесточайших репрессий. Там еще гражданская война начнется", - предположил эксперт и отметил, что на руках у американского населения больше 400 миллионов "стволов". 

По мнению политолога, после смены хозяина Овального кабинета в США будет предпринята попытка привлечь Трампа к уголовной ответственности. На это указывает стремление демократов объявить действующему президенту импичмент за несколько дней до конца истечения его полномочий. 

Ранее Сатановский заявил, что происходящие в США после президентских выборов события дискредитируют саму идею демократии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров