Загрузка...

Кедми прослезился, говоря о сыновьях и России в эфире "Соловьев Live"

2322
Яков Кедми в эфире "Соловьев Live" рассказал, что его узнают из-за сыновей и он гордится этим, а также о знакомстве с ведущим Владимиром Соловьевым.
Кедми прослезился, говоря о сыновьях и России в эфире "Соловьев Live"
Кедми прослезился, говоря о сыновьях и России в эфире "Соловьев Live"

Экс-руководитель израильского "Натива" Яков Кедми в своем монологе рассказал, как он познакомился с ведущими Владимиром Соловьевым. Сначала, как выразился военный аналитик, их знакомство состоялось "заочно": Кедми посмотрел программу российского журналиста, а Соловьев увидел израильского коллегу в эфире ITON.TV. Лично они познакомились, когда Владимир Соловьев прилетел в Израиль.

В видеомонологе, опубликованном на YouTube-канале "Соловьев Live", Кедми рассказал, что его раздражает, когда собеседник не выражает свои мысли четко, передает Российский Диалог.

"Ты же умеешь, в чем дело, что произошло?" - привел пример своей реакции бывший глава спецслужбы, признавшись, что в таких случаях ему даже обидно.

Яков Кедми рассказал, что в Израиле его никто не перебивает, этого не было ни на службе, ни во время совещаний, ни в студии политических программ. При этом государственный деятель признается, что его критикует брат, виня в грубых высказываниях. В монологе Кедми не стал отрицать, что бывает груб, списав это на пережитки своего детства.

Кедми упомянул, что в Израиле его узнают на улице, но не из-за государственной деятельности:

"Ты знаешь, кто это? Он папа... И называет имя моего сына: одного или второго".

Эксперт признался, что гордится этим.

"Это то, о чем отец может только мечтать. Что его представляют как отца того, кого они действительно ценят", - резюмировал Кедми со слезами на глазах.

Дипломат заявил, что когда куда-то едет в России, то имеет в запасе 10-15 минут, потому что его регулярно останавливают и выражают уважение.

Ранее Яков Кедми призвал актера Арнольда Шварценеггера не сравнивать захватчиков Капитолия США с нацистами, потому что жизнь не голливудский фильм.

2 января аналитик рассказал, есть ли вероятность начала Третьей мировой войны из-за коронавируса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров