Загрузка...

В Донбассе объяснили загадочное пророчество Гордона на 15 марта

2210
В ЛНР считают, что "историческое событие" для Украины", которое анонсировал Дмитрий Гордон на 15 марта, может оказаться наступлением ВСУ в Донбассе.
В Донбассе объяснили загадочное пророчество Гордона на 15 марта
В Донбассе объяснили загадочное пророчество Гордона на 15 марта

Подполковник запаса Народной милиции самопровозглашенной ЛНР Андрей Марочко прокомментировал предсказание украинского журналиста Дмитрия Гордона, анонсировавшего на 15 марта "историческое событие для Украины". Военный допустил, что речь может идти о наступлении ВСУ в Донбассе

Об этом он написал в своем Telegram-канале, сообщает Российский Диалог.

Марочко напомнил о запланированном на 12 марта заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины. Таким образом, оно пройдет за три дня до судьбоносной для украинского общества даты, как утверждает Гордон. 

По словам военного, именно столько времени необходимо для подготовки и рассылки боевых распоряжений, выдвижения в места сосредоточения, заслушиванию отчетов и непосредственно того, чтобы отдать приказ на выполнение поставленных задач. 

Ранее Гордон во время выступления в эфире одного из украинских телеканалов анонсировал "историческое событие" для Украины на 15 марта и заявил, что страна столкнется с тяжелыми испытаниями. При этом журналист отказался раскрывать какие-либо подробности, но добавил, что все, кому нужно, уже знают об этом. 

Напомним, в ДНР выразили уверенность: Россия в любом случае придет на помощь Донбассу в случае наступления украинских войск. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров