Загрузка...

Ярош поддержал блокаду Донбасса и призвал радикалов объединиться против России

Украина
1385
Экс-лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош высказался в поддержку торговой блокады Донбасса радикалами, однако подверг критике ее организацию, считая, что план нуждается в дополнительной проработке.
Украина, блокада Донбасса, радикалы, Правый сектор, Дмитрий Ярош, политика

Ярош отметил, что блокаду должны были начать не ветераны силовой операции на Донбассе, а киевские власти, поскольку такого рода мероприятия являются вынужденной мерой в условия вооруженного конфликта и отсутствием контроля властями над куском территории страны, сообщает "Российский Диалог".

По словам бывшего главы "Правого сектора" (запрещенная в России экстремистская организация - ред.), план ведения блокады должен быть серьезно доработан, а текущие действия радикалов не являются выходом из ситуации. Он уверен, что правильно организованная блокада должна оказать серьезное сопротивление России и на даст ей "раздавить Украину".

"Необходимо искать что-то такое, что общество объединяет. Иначе Россия нас раздавит, если каждый в свой угол что-то будет тянуть. Поэтому морально мы поддерживаем блокировщиков. Хотя сама методология мне кажется неправильной", - заявил Ярош.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в "Правом секторе" в связи с разгоном силовиками одного из редутов блокировщиков заявили о необходимости начинать захваты административных зданий, поскольку киевские власти не боятся обычных акций протеста.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...