Загрузка...

Дочь Валерии, Анна Шульгина, рассказала о том, почему не хочет видеть биологического отца

15 марта 2017, 17:59 —
Шоу-бизнес
1210
Шульгина призналась, что не хочет поддерживать контакты со своим биологическим отцом.
валерия, певица, анна шульгина, дочь, интервью, отец, отношение, россия, шоу-бизнес, новости

Эту информацию передает "Российский Диалог".

Валерия ушла от бывшего супруга, Александра Шульгина, с тремя детьми. Певица не выдержала ужасного отношения к себе, которое терпела много лет. После разрыва отношений с Шульгиным знаменитость вышла замуж за продюсера Иосифа Пригожина, с которым до сих счастлива в браке.

Недавно дочь Валерии, Анна, в интервью рассказала об отношениях со своим биологическим отцом. По словам девушки, она считает своим близким родственником Пригожина, так как он фактически ее воспитал, всегда поддерживал и был рядом.

Шульгина отметила, что очень редко видится со своим настоящим отцом, и эти встречи проходят, словно не между близкими родственниками, а чужими людьми. Анна не здоровается с Александром, и они никогда не общаются. Девушка заявила, что отец никогда не поздравлял детей с днем рождения и после развода с Валерией вообще не следил за их жизнью. До сих пор Шульгин не интересуется тем, как дела у его потомков, поэтому Анна не собирается поддерживать с ним никаких контактов. 

Дочь Валерии очень благодарна матери и Иосифу за то, что они всегда уделяли внимание и ей, и братьям, и смогли обеспечить всем детям счастливую и полноценную жизнь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...