Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 15.03.2017. Прямая трансляция политического шоу

15 марта 2017, 19:24 —
Россия
3261
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 15 марта в 23:00 мск.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 15 марта, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия, Украина, ДНР, ЛНР, Порошенко, Аваков, Лавров, блокада, Донбасс, СНБО, Грызлов, Турчинов

СНБО Украины принял решение провести полную автомобильную и железнодорожную блокаду самопровозглашенных ЛНР и ДНР. Правительственный указ вступил в силу 15 марта в 14:00 мск.

Борис Грызлов подчеркнул, что инициатива Киева не вписывается в положение минских договоренностей. По мнению полпреда РФ на встречах в Минске трехсторонней контактной группы, украинские власти поступили радикальнее самих радикалов, заблокировавших отдельные железнодорожные соединения в Донбассе.

Похожее мнение выразил и глава МИД РФ Сергей Лавров. Министр иностранных дел подчеркнул, что действия украинского правительства противоречат здравому смыслу и человеческой совести.

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что резонансное постановление СНБО не коснется гражданского транспорта и гуманитарных грузов, отправляемых в так называемую “зону АТО”. По словам министра внутренних дел, запрет коснется товаров, которые курсируют через линию разграничения в промышленных масштабах.

По словам главы ДНР Александра Захарченко, руководству самопровозглашенной республики безразлична инициатива официального Киева. Он подчеркнул, что украинские власти на неподконтрольных Киеву территориях могут создавать любые блокады. При этом ответная блокада со стороны ДНР не будет снята до тех пор, пока украинская сторона не выполнит все положения “Минска-2”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...