Загрузка...

Поединок с Владимиром Соловьевым от 16.03.2017: онлайн-трансляция политического ток-шоу

16 марта 2017, 19:30 —
Россия
2830
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу "Поединок с Владимиром Соловьевым". Эфир от 16.03.2017. В программе обсуждаются актуальные политические и общественные события на территории РФ и в мире.
вечер, поединок, соловьев, политика, экономика, ток-шоу, прямая трансляция, сирия, новости сша, новости россии, санкции, трамп, путин, смотреть видео, днр, донбасс, бои, украина, 16 марта

Киевское правительство претендует на ряд безлюдных территорий, организовав транспортную блокаду самопровозглашенных республик Донбасса. Об этом стало известно из заявления главы ЛНР Игоря Плотницкого, выступившего перед СМИ в Симферополе, пишет "Российский Диалог". 

По его словам, в республике были более понятны действия радикальных группировок, пытавшихся блокировать транспортное сообщение, чем официальные указы властей. 

"Вы (имеется в виду Киев - ред.) называете нас нашим народом и при этом объявляете блокаду. Тогда откажитесь от нас, и мы скажем вам только спасибо. Получается, что им нужна территория, но не нужны люди", - резюмировал Плотницкий. Согласно его мнению, решение о введении блокады на официальном уровне является абсурдным, и авторами таких мер выступает правительство и президент Петр Порошенко. 

Глава ЛНР отметил, что жители республики уже сделали собственный выбор и направляются в русский мир.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...