Загрузка...

Лига Европы, 1/8 финала. "Краснодар" - "Сельта". Прямая видеотрансляция матча

16 марта 2017, 19:00 —
Спорт
925
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы сезона между 2016/17 между "Краснодаром" и "Сельтой". Поединок состоится 16 марта. Начало – 21:00 мск.
Новости футбола, футбол онлайн, Лига Европы, 1/8 финала ЛЕ, сезон 2016/17, матч краснодар - сельта, смотреть онлайн, видео, прямая видеотрансляция, сельта, фк краснодар, 16 марта

Поражение на выезде в первом матче (1:2) оставляет "Краснодару" довольно неплохие шансы на выход в четвертьфинал турнира. Всем известно, насколько сильны "быки" дома, да и "Сельта" не демонстрирует своей лучшей игры в гостевых поединках. Так, в испанской Примере команда из Виго набрала 35 очков, но лишь 10 из них – на выезде. Что касается Лиги Европы, то "Краснодар" вполне мог столкнуться на стадии 1/8 финала не с испанским клубом, а с донецким "Шахтером". Однако в концовке ответного матча 1/16 финала Гвидетти откровенно "нарисовал" пенальти, на что повелся главный арбитр того матча. Игра перешла в овертайм, где испанцы дожали обескураженного судейским беспределом соперника.

Как бы то ни было, "Сельта" остается крепким европейским середняком, с которым "быкам" предстоит изрядно повозиться.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...