Загрузка...

Поклонская рассказала, кто из украинских политиков может посмотреть Крым, а кто - только камеру СИЗО

16 марта 2017, 12:01 —
Россия
608
Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что украинские политики, которые уважительно относятся к выбору крымчан, могут посетить полуостров.
Крым, Россия, Госдума, депутат, политик, Наталья Поклонская, Украина, полуостров, дипломатия, отношения, визит

Как сообщает "Российский Диалог", об этом народная избранница рассказал в интервью РИА "Новости". Она обратила внимание на то, что доброжелательные политики, с уважением относящиеся к результатам референдума 2014 года, могут посетить Крым с ознакомительным визитом. По ее словам, в ходе визита они смогут пообщаться с местными жителями, посмотреть на жизнь в Крыму, а также наладить дипломатическое сотрудничество.

При этом Поклонская добавила, что "преступникам, прикрывающимся "корочкой" политика, придется восхищаться не красотами Крыма, а следственным изолятором. Депутат также предупредила крымчан об угрозах поездок на Украину, поскольку там творится хаос, беззаконие и беспредел.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что, по словам главы партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова, Крым могут посетить представители большинства стран ЕС, которые прибудут на конференцию в Петербург.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...