Загрузка...

Курбан Омаров опубликовал трогательный снимок своей дочери Теоны

16 марта 2017, 14:03 —
Шоу-бизнес
911
Супруг Ксении Бородиной показал поклонникам лицо своей маленькой дочери.
ксения бородина, дом-2, ведущая, курбан омаров, супруг, инстаграм, фото, дочь, теона, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Звездная пара воспитывает троих детей - Марусю, Омара и Теону. Младшая дочь появилась на свет относительно недавно, и родители старались скрывать ее лицо. И Ксения, и Курбан часто публиковали фото и видео с малышкой, но ее лица не было видно. Поклонники долгое время упрашивали пару показать Теону, и родители наконец прислушались к просьбам.

Недавно Бородина уже показывала фотографию, где малышку видно в профиль. Сегодня же супруг ведущей "Дома-2" решил порадовать подписчиков новым снимком. Омаров запечатлел свою жену, которая держит маленькую Теону на руках. Лицо девочки видно только в профиль, но зато довольно отчетливо.

Подписчики пришли в восторг от фотографии. Многие сразу же решили узнать, на кого из родителей похожа малышка. Одни говорят, что девочка удалась в отца, другие же утверждают - Теона является маленькой копией знаменитой мамы и уже похожа на старшую сестру Марусю. Возможно, такие споры разрешатся, когда супруги опубликуют еще несколько снимков, где Теону будет видно лучше.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...