Загрузка...

На Украине военные на бронетехнике устроили смертельное ДТП, протаранив магазин: кадры

17 марта 2017, 19:56 —
Украина
944
В украинском Николаеве военные, управляя бензовозом на оживленной городской автомагистрали, не справились с управлением и протаранили расположенный рядом с проезжей частью магазин. Из-за находившегося в цистерне дизельного топлива дорожно-транспортное происшествие могло привести к взрыву.
Украина, Николаев, ДТП, бронетехника, бензовоз, магазин, происшествия, жертвы, военные

Как передает "Диалог.UA", ссылаясь на слова очевидцев, перед тем, как бронированный автомобиль врезался в магазин, его водитель выскочил из кабины, возможно потеряв управление над транспортным средством, сообщает "Российский Диалог".

В комментарии журналистам военный рассказал, что причиной ДТП могла стать неисправность бензовоза. При этом он утверждает, что в момент управления бронетехникой был трезв. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть его напарника, находившегося на пассажирском сиденье. В отличии от водителя, он не успел выскочить из кабины и оказался зажат в ней во время наезда на магазин.

Прибывшие на место ДТП сотрудники экстренных служб сразу принялись "задувать" район аварии пеной, поскольку существовала угроза взрыва из-за наличии в бензобаке большого количества дизельного топлива.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...