Загрузка...

Трамп засмущал Меркель перед журналистами шуткой о сходстве между собой и ней

17 марта 2017, 23:12 —
Мир
662
Президент США Дональд Трамп выступил перед журналистами после встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель на общей пресс-конференции и не упустил возможности пошутить над ней.
США, политика, Дональд Трамп, Ангела Меркель, видео, шутка, пресс-конференция

Один из корреспондентов задал вопрос Трампу о прослушивании его телефона администрацией Барака Обамы в период предвыборной гонки. Американский лидер быстро нашелся и отметил, что с такой проблемой в свое время сталкивался не только, повернув взгляд на Меркель, сообщает "Российский Диалог".

"Что касается прослушивания со стороны прежней администрации… По крайней мере, у нас есть что-то общее", - сказал улыбаясь Трамп.

Шутка Трампа поставила немецкого канцлера немного в неловкое положение, к тому же и собравшиеся в зале журналисты восприняли чувство юмора американского президента должным образом, ответив смехом на его высказывание.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", перед по окончанию переговоров с Меркель Трамп отказался пожать ей руку, в том числе и проигнорировав просьбы журналистов не нарушать церемонию рукопожатия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...