Загрузка...

На Кубани детям раздавали галлюциногенные жвачки и призывали "начать странную игру" - СМИ

17 марта 2017, 23:47 —
Россия
987
Правоохранители Кубани начали проверку местных магазинов, чтобы обнаружить подозрительные жевательные резинки в "подозрительной обертке". Подобные жвачки были замечены сразу в нескольких частях РФ.
наркокотики, галюциногенная жвачка, странная игра, кубань, криминал, пдростки, школьники, общество, происшествия, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", местные власти отмечают, что данные жвачки потенциально опасны для подрастающего поколения и призывают каждого гражданина немедленно сообщать правоохранителям о подозрительных жвачках, которые предлагают детям и подросткам.

Покупателям предлагали попробовать новую жвачку и тем самым начать участие в "странной игре". Инструкции на упаковке были весьма подозрительными, как и внешний вид самой упаковки.

"Мы не имеем права рисковать нашими детьми. Если есть даже малейший намек на опасный контекст, эту жвачку нужно снимать с продажи", — заявил вице-губернатор Юрий Гриценко.

Чиновник отмечает, что подобные жвачки угрожают не только здоровью, но и жизни детей и подростков, которые могут ради интереса попробовать участвовать в этой самой "странной игре".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...