Загрузка...

Ученые рассказали о странном поведении человека на фоне грядущего Апокалипсиса

18 марта 2017, 07:42 —
Наука и техника
966
В Южной Корее научные деятели попытались предсказать поведения человека, когда он узнает о возможном Апокалипсисе. Как оказалось вопреки распространенному мнению, люди за небольшим исключением оказались не склонными к массовому повышению агрессии и беспричинным буйствам и убийствам. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,апокалипсис,психология

Как отметили представители научного мира, у современных людей видно существенное увеличение апатии и спокойствия, которые вызваны определенностью и неизбежностью грядущих событий. Из-за того, что люди знали о предстоящем, они переставали заботиться о будущем и сокращали деятельность до необходимого минимума.

Хотя и полученные умозаключения не дали ответов на подлинное состояние человека во время грядущего конца света, но открыли новые психологические грани индивида.

Ранее известный астролог рассказал, какой знак зодиака способен выжить после Апокалипсиса.

Рано или поздно человечеству все равно придется пережить Апокалипсис. Будет то эпидемия, угроза из космоса или что-либо другое, однако в любом случае есть шанс того, что человечество будет полностью уничтожено. И все же астролог считает, что людей, рожденных под знаком Скорпиона уничтожить не так уж просто. Именно они единственные способны пережить Апокалипсис в силу того, что отмечены знаком возрождения и смерти.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...