Загрузка...

Юлию Самойлову не пугают угрозы киевских властей не пустить ее на "Евровидение"

18 марта 2017, 14:24 —
Культура
308
Конкурсантка от России на песенном конкурсе "Евровидение-2017" Юлия Самойлова заявила, что ей непонятны намерения киевских властей запретить въезд на территорию страны, а сами угрозы кажутся смешными.
Россия, Украина, Евровидение, Юлия Самойлова, Киев, запрет на въезд

В эфире программы "Вести в субботу" российская исполнительница рассказала, что возможность внесения в список персон нон грата украинской стороной накануне песенного конкурса ее не пугает, а все угрозы, прозвучавшие от киевских властей в течение уходящей недели кажутся ей смешными, сообщает "Российский Диалог".

Самойлова не понимает, почему попала в немилость к Украине и пока не видит реальной угрозы срыва своей поездки на песенный конкурс в Киев.

"Это все смешно, и я не понимаю, с чего такой переполох. Не знаю, мне это все странно", - сказала певица, признавшись, что участие в "Евровидении" является ее мечтой, которую она искренне желает достигнуть.

Напомним, Киев заявил о возможном запрете для Юлии Самойловой во въезде на территорию Украины на основании законодательства страны, которое якобы нарушила певица, летом 2015 года побывав в Крыму, при этом не пересекая украинскую государственную границу.

Киев пока не определился с окончательным решением по Самойловой, однако свою позицию уже высказал Европейский вещательный союз, не захотевший становиться в защиту российской певицы в случае неудовлетворительного для нее решения украинской стороны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...