Загрузка...

Неадекватный советник Авакова рассмешил своим появлением в эфире российского телеканала

18 марта 2017, 15:12 —
Украина
4399
Советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Илья Кива оказался на прямом включении в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1", доведя своими репликами присутствовавших в студии журналистов до истерического смеха
Илья Кива, Арсен Аваков, МВД, Украина, блокада Донбасса, видео, политика, Россия 1

Эпатажный советник Авакова, известный на Украине в том числе и благодаря ярким выступлениям на местных телеканалах, должен был в прямом эфире разъяснить ситуацию с торговой блокадой Донбасса, однако Киву сразу же, как говорится, "понесло", сообщает "Российский Диалог".

Сначала советник главы МВД Украины пытался отвечать по теме вопроса, объяснив, почему силовики изначально не разогнали участников торговой блокады, однако после этого эмоциональный спич Кивы было уже не остановить. Сначала он рассказал, как Украина за три года вооруженного конфликта на Донбассе наконец-то научилась воевать и постепенно "приближает победу", затем заявил, что является добровольцем и прошел все горячие точки, сражаясь с якобы кадровыми российскими военными.

Ведущие безуспешно пытались перебить Киеву и попросить не отклоняться от темы обсуждения, еле сдерживая смех от эмоционального тона и жестикуляции высокопоставленного работника украинской правоохранительной системы. В конце концов Киве отключили звук, но тот, не подозревая этого, продолжал что-то рассказывать, чем еще больше рассмешил присутствовавших в студии.

Илья Кива уже давно стал "звездой" украинского ТВ и является частым гостем в студиях общественно-политических программ, будучи популярным спикером благодаря своей неординарности и эмоциональности, а некоторые его цитаты стали крылатыми.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...