Загрузка...

Стало известно, почему Лиза Арзамасова перестала общаться с другими актерами из "Папиных дочек"

Шоу-бизнес
2253
Актриса из "Папиных дочек" Лиза Арзамасова рассказала об отношениях с другими участниками проекта. Девушка практически не общается с актерами популярного сериала.
Лиза Арзамасова, "Папины дочки", шоу-бизнес, Россия, новости дня, сериал, актриса, отношения

Актриса Лиза Арзамасова прославилась благодаря роли Галина Васнецовой в комедийном сериале "Папины дочки". Однако после завершения сериала девушка начала еще активнее работать над своей карьерой. Она начала сниматься в полнометражных фильмах, участвовать в театральных постановках. Свободное время она тратит на занятия в спортзале и работу в фонде "Старость в радость", сообщает "Российский Диалог".

При таком насыщенном графике остается мало времени на встречи с друзьями. Как оказалось, Лиза даже не видится с другими актерами "Папиных дочек". По ее словам, у каждого участника началась своя жизнь, свои новые проекты, так что связь постепенно пропала.

"Было сложно поддерживать отношения с ребятами, хоть мы и сроднились за столько лет", - подчеркнула Арзамасова. Впрочем, девушка всегда рада случайным встречам и с удовольствием беседует с коллегами на разных мероприятиях. 

Напомним, недавно Лиза Арзамасова продемонстрировала точеную фигуру в спортзале. Снимок произвел фурор в Сети. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Peopletalk
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...