Загрузка...

Вера Брежнева продемонстрировала идеальную грудь в платье с откровенным декольте

18 марта 2017, 19:58 —
Новости 18+
1458
Вера Брежнева опубликовала пикантный снимок в своем микроблоге, продемонстрировав грудь в откровенном декольте. Снимок вызвал ажиотаж в Сети.
вера брежнева, россия, шоу-бизнес, снимок, фото, певица, фото, пластика

На днях Вера Брежнева опубликовала в своем Instagram новую фотографию. На снимке певица запечатлена в платье с пайетками с откровенным декольте, которое сильно обнажало ее грудь, сообщает "Российский Диалог".

"Смотреть на прическу", - подписала снимок знаменитость. Однако поклонники честно признались, что им трудно это сделать, ведь внимание многих привлекла идеальная грудь певицы. Снимок собрал больше тысячи комментариев, в которых восхищенные поклонники высказывали комплименты.

"Вера, вы здесь чудесная", "Какая красавица", "Извините, но я не удержался и посмотрел не туда... грудь просто класс", "Вы клевая", "Вот это грудь... мечта", - высказывались поклонники.

Также некоторые фолловеры заметили, что раньше грудь Веры выглядела намного меньше. Они предположили, что звезда всерьез увлеклась пластикой груди. Сама артистка на эти комментарии так и не ответила. 

Напомним, Вера Брежнева удивила поклонников новым имиджем. Певица снялась в новой фотосессии с короткой стрижкой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...