Загрузка...

Трампу хватило двух слов, чтобы охарактеризовать Путина

19 марта 2017, 09:18 —
Мир
13224
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в интервью Fox News назвал своего российского коллегу Владимира Путина "крепким орешком".
путин, трамп, сша, россия, политика

Журналисты телеканала попросили хозяина Белого дома в двух словах описать различных политиков и шоуменов. В частности, Трампа попросили охарактеризовать президента РФ, передает "Российский Диалог".

"Я не знаю его (Путина - ред.), но он точно крепкий орешек. Я не знаю, что он делает для России, но в какой-то момент мы узнаем", - подчеркнул американский лидер.

Ранее Дональд Трамп неоднократно заявлял, что уважает российского президента. 

Напомним, 28 января состоялся первый телефонный разговор Дональда Трампа и Владимира Путина, в ходе которого стороны обсудили актуальные вопросы международной повестки дня.

По телефону президенты подтвердили намерение работать над улучшением российско-американских отношений, которые переживали далеко не лучшие времена при прежней американской администрации.

Когда состоится первая личная встреча российского и американского лидеров, неизвестно. Не исключено, что это произойдет на полях саммита "Большой двадцатки" в Германии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...