Загрузка...

Ведущая "Дома-2" Катя Жужа рассталась с Олегом Винником и устроила громкую вечеринку

19 марта 2017, 19:31 —
Шоу-бизнес
3199
СМИ заговорили о расставании Кати Жужи и ее избранника Олега Винника. После расставания с ним ведущая "Дома-2" закатила шумную вечеринку в караоке.
катя жужа, олег винник, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, отношения, расставание, вечеринка

Катя Жужа и Олег Винник расставались несколько раз. Поклонники до сих пор не знают, действительно ли пара ссорилась, или же это был обыкновенный пиар. Недавно СМИ опять сообщили о том, что Жужа и Винник решили окончательно разойтись, сообщает "Российский Диалог".

Сообщается, что 29-летняя Катя осталась в Москве, а ее избранник отправился в Санкт-Петербург. После расставания с ним Катя закатила громкую вечеринку в честь своего недавнего дня рождения. На мероприятии появились лучшие подруги ведущей телестройки: Ксения Бородина, Виктория Романец, Дарья Пынзарь и другие.

Мероприятие проводилось в караоке-баре, так что все желающие смогли блеснуть своими вокальными данными. После вечеринки Катя опубликовала множество снимков с мероприятия. Как оказалось, Жужа установила дресс-код: все приглашенные девушки должны были появиться в балетных юбках-пачках. 

О недавнем возлюбленном Катя принципиально не вспоминает в своем микроблоге.

Напомним, еще недавно Катя Жужа хвасталась подарком, который сделал Олег в годовщину. Мужчина подарил Кате их портрет, выполненный в стиле сериала "Великолепный век", на которой Винник предстал в образе султана, а Катя - в образе его возлюбленной Роксоланы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...