Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 19.03.2017: онлайн-трансляция политического шоу

19 марта 2017, 19:52 —
Россия
3429
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 19 марта в 22:00 по московскому времени.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 19 марта, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, днр, лнр, блокада, порошенко, Песков, крым, годовщина

Главной проблемой данного выпуска станет торговая блокада Донбасса, волнующая многих жителей Украины, России и других государств.

Как стало известно, 3 украинских националистических объединения объявили крестовый поход на Киев. Они угрожают украинскому лидеру Петру Порошенко устроить полную блокаду в том случае, если он не примет их условия.

Также на текущей неделе правительство Украины ввело санкции против банков Российской Федерации на территории Украины.

В настоящее время многие в ожидании ответа Кремля на данные действия. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", киевское правительство претендует на ряд безлюдных территорий, организовав транспортную блокаду самопровозглашенных республик Донбасса

Напомним, СНБО Украины принял решение провести полную автомобильную и железнодорожную блокаду самопровозглашенных ЛНР и ДНР. Правительственный указ вступил в силу 15 марта в 14:00 мск.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...