Загрузка...

​Американец пошел на риск ради селфи с Трампом: смельчак прокрался мимо охраны в кабинет президента США

20 марта 2017, 00:40 —
Мир
491
В субботу, 18 марта, гражданин США прокрался в кабинет американского президента Дональда Трампа с целью сделать селфи.
сша, трамп, американец, селфи, происшествия, общество

В соцсетях набирает огромную популярность данное селфи. Американцу удалось миновать охрану президента США и проникнуть в его рабочий кабинет в загородной резиденции Мар-а-Лаго в Палм-Бич в штате Флорида.

Сообщается, что житель США Джозеф Янг сделал селфи на фоне портрета Трампа в молодости, после чего выложил снимок на своей странице в Instagram.

В настоящее время фото уже удалено на странице смельчака. Однако это селфи успело распространиться среди пользователей Сети.

"Проскользнули через Секретную службу, чтобы сделать это селфи. Они могли бы предупредить нас не ходить туда", - подписал фото Джозеф Янг.

По словам пресс-секретаря охраны американского президента Кэтрин Милхонун, Джозеф Янг выдумал проникновение, так как это являлось невозможным.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в интервью Fox News назвал своего российского коллегу Владимира Путина "крепким орешком".

Напомним, Дональд Трамп в ходе беседы с Ангелой Меркель заявил, что Германия задолжала НАТО “огромные суммы денег” НАТО, а США “больше платят” за обеспечение обороны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...