Загрузка...

Власти Крыма сделали неутешительный прогноз для Киева

20 марта 2017, 09:17 —
Мир
1925
Вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов рассказал, к чему приведут угрозы украинских властей ввести ограничительные меры в отношении европейских политиков за посещение Крыма.
крым, делегации, визит, европейские политики, санкции

По словам Мурадова, такие действие в скором времени приведут к тому, что депутаты всех европейских парламентов станут невъездными на Украину, передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости".

Вице-премьер отметил, что иностранные делегации прибывают в Крым, чтобы воочию убедиться, как благополучно живет республика после воссоединения с Российской Федерацией.

С одной стороны, Киев требует, чтобы полуостров посещали международные наблюдатели, а с другой - грозят европейским делегациям санкциями, подчеркнул Мурадов. 

Напомним, накануне в Крым с трехдневным визитом прибыли европейские политики. В составе делегации есть также и украинские политики.

По словам председателя комитета Государственной Думы по делам национальностей Руслана Бальбека, это первый визит представителей украинской политической среды на полуостров. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...