Загрузка...

Студию "ТриТэ" Никиты Михалкова обстреляли неизвестные – подробности нападения

1105
По предварительной информации, нападение произошло 18 марта, однако огласку это происшествие получило только сегодня. Студию Михалкова на Малом Козихинском переулке обстрелял неизвестный злоумышленник.
студия ТриТэ, обстреляли, полиция, новости москвы, студия михалкова, происшествия, новости россии, культура, кино
студия ТриТэ, обстреляли, полиция, новости москвы, студия михалкова, происшествия, новости россии, культура, кино

Как сообщает "Российский Диалог", нападение произошло около 10:40 в субботу, 18 марта. Злоумышленник открыл огонь по окнам студии Михалкова из оружия неизвестного пока типа.

По данным РИА "Новости" в правоохранительных органах Москвы, охранник студии обнаружил, что окна первого этажа были расстреляны, и сообщил об этом правоохранителям.

"Неизвестный обстрелял окно студии Никиты Михалкова "ТриТэ" на Малом Козихинском переулке из неустановленного пока оружия", — отмечают в столичной полиции.

Студия "ТриТэ" сначала отказывалась комментировать факт нападения, однако сегодня признала это и рассказала о вероятных мотивах нападавших.

"Мы, как и прежде, связываем данную агрессию с авторской программой Никиты Сергеевича, которая выходит на федеральном канале "Россия 24", – "Бесогон ТВ"", — отметили в студии "ТриТэ" и добавляют, что нападавшие на студию в прошлые несколько раз так до сих пор и не найдены.

Отметим, окна студии Михалкова расстреливали уже два раза - в мае 2015 года, а также в октябре минувшего года. Касательно обеих случаев открыто дело по статье о хулиганстве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров