Загрузка...

Анфиса Чехова раскрыла секрет своего быстрого похудения

20 марта 2017, 17:41 —
Шоу-бизнес
409
Ведущая рассказала поклонникам, в чем секрет ее идеальной фигуры.
анфиса чехова, телеведущая, инстаграм, пост, фото, похудение, причины, секреты, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно Анфиса поразила поклонников постройневшей фигурой. Знаменитость долгое время безрезультатно боролась с лишними килограммами, однако похудела за очень короткий срок. Поклонницы буквально заваливали Чехову вопросами, в чем секрет ее стройности. Ведущая решила подробно рассказать, как она смогла избавиться от лишнего веса.

По словам Анфисы, в первую очередь девушкам, задумавшимся о похудении, стоит принимать себя и любить, чтобы не изводить организм долгими тренировками и неправильными диетами. Ведущая уверена, секрет в том, чтобы отбросить свою лень, при этом не считать себя некрасивой, когда становишься на путь изменения фигуры. Сама Анфиса смогла принять свое тело и, не терзая организм, добилась отличных результатов. Сейчас ведущая выглядит очень хорошо и радует поклонников изумительной фигурой.

Также Чехова добавила, что стоит заниматься собой целиком, а не только сосредотачивать внимание на отдельных проблемных частях тела.

Поклонники поблагодарили ведущую за советы и попросили ее почаще публиковать подобные посты со своими секретами красоты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...