Загрузка...

Алла Пугачева откровенно рассказала о страшной болезни Владимира Кузьмина

20 марта 2017, 22:06 —
Шоу-бизнес
3328
В эфире передачи "Сегодня вечером" Алла Пугачева рассказала о серьезном заболевании своего друга Владимира Кузьмина.
алла пугачева, владимир кузьмин, россия, шоу-бизнес, новости, певица, примадонна, заболевание, болезнь

Народный артист России Владимир Кузьмин стал недавним участником программы "Сегодня вечером", которая была посвящена 40-летию его творческой деятельности. Также в студии появилась его подруга Алла Пугачева, сообщает "Российский Диалог".

Примадонна расхвалила своего талантливого друга и не раз назвала его выдающимся музыкантом. Также певица заговорила о его болезни. Она призналась, что ей очень обидно читать новости о том, что Кузьмин якобы напился на своем концерте.

Странное и немного рассеянное поведение Владимира Пугачева назвала симптомами рассеянного склероза - опасного и серьезного заболевания. "Обидно, когда говорят, что Володя опять напился на концерте. Я знаю, что это у него очередной приступ случился", - высказалась знаменитость.

Отметим, некоторые друзья Кузьмина скептически отреагировали на заявление Аллы Борисовны. Певица Катя Семенова предположила, что Примадонна имела в виду другое заболевание, так как если бы у Кузьмина действительно был рассеянный склероз, то он не смог бы выступать на сцене.

Напомним, недавно Алла Пугачева рассказала о свадьбе своего внука Никиты Преснякова. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...