Загрузка...

На месте слияния двух китайских рек археологи выявили невероятно ценные сокровища династии Мин

21 марта 2017, 19:24 —
Наука и техника
483
На месте слияния двух рек Миньцзян и Цзиньцзян в провинции Сычуань археологи наткнулись на древние сокровища возрастом более 300 лет. С дна реки удалось достать клад, состоящий из десяти тысяч золотых, серебряных и бронзовых изделий. Здесь есть украшения, оружие, монеты. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,скоровища,династия мин,китай

Согласно предположениям научных исследователей, сокровища были потеряны в 1646 году во время бегства вождя восстания крестьян Чжан Сяньчжуна на юг страны. Во время данной переправы утонуло около тысячи лодок, которые были под завязку набитые ценными предметами.

Как было установлено, все обнаруженные предметы были в прекрасном состоянии. Более того, на них были видны четкие очертания надписей и гравировки. Драгоценности соотносят с временами правления династии Мин.

Ранее отмечалось, что вскоре пришельцы прилетят на Землю забирать собственные сокровища.

В научном мире имеется много свидетельств того, что инопланетяне принимали участие в прогресс человечества. Ученые, которые разгадывают загадки истории, уверены, что регулярное посещение Земли пришельцами – это не простое любопытство гостей из других миров. По мнению исследователей, пришельцы, добывавшие на Земле драгоценные металлы, не смогли все их вывезти из-за какой-то катастрофы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...