Загрузка...

Mirror: СМИ наглядно доказали, как древняя секта уничтожила 13 000-летний спутник инопланетян

21 марта 2017, 18:46 —
Наука и техника
2121
Странное видео просочилось недавно в Сеть. Как утверждают многочисленные охотники за инопланетянами, на нем можно увидеть разрушение древнего инопланетного спутника “Черный рыцарь”, который был внедрен внеземным разумом для слежки за человечеством.
видео, спутник, инопланетяне, теория заговора, спутник, иллюминаты, нло, слежка, агрессор, противоракетный снаряд, черный рыцарь, тесла

На видеоролике, загруженном на YouTube, можно увидеть огромный огненный шар, мчащийся сквозь пространство, а от него постепенно отваливаются части НЛО.

Один из сторонников теории заговора говорит, что для уничтожения спутника использовался “противоракетный снаряд”.

В видео на несколько секунд также появляется еще один НЛО, который, как полагают, является “агрессором”, и корабль, принадлежащий древней секте иллюминатов.

В конце концов огненный шар превращается в единый абсолютно круглый летающий объект, который, предположительно, является спасательным отсеком инопланетян. Однако охотник за инопланетянами Тайлер Глокнер, который и загрузил этот видеоролик, признается, что настроен весьма скептически. По его словам, видео не заслуживает особого внимания.

Говорят, что “Черному Рыцарю” порядка 13000 лет. Еще в 1932 году его обнаружил Никола Тесла. Он-то и выдвинул предположение о том, что этот объект принадлежит инопланетянам, которые поместили его на орбиту, чтобы контролировать Землю.

Напомним ранее НЛО наблюдались в США и на сицилийском вулкане Этна.

Сообщает Mirror - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...