Загрузка...

"Я не позволила бы себе смотреть на женатого мужчину", - в Сети обсуждают высказывание новой подруги Дмитрия Тарасова

21 марта 2017, 20:31 —
Шоу-бизнес
1071
Больше года назад Анастасия Костенко советовала своим поклонницам не заводить отношений с женатыми мужчинами.
анастасия костенко, россия, шоу-бизнес, новости, дмитрий тарасов, ольга бузова, отношения

Пару дней назад Дмитрий Тарасов впервые появился на вечеринке вместе с новой возлюбленной Анастасией Костенко. Его бывшая супруга Ольга Бузова тяжело перенесла эти новости. Она сгоряча оскорбила девушку, обозвав ее "ша**вой", которая увела мужа из семьи, сообщает "Российский Диалог".

Поклонники Ольги часто "атакуют" Instagram новой пассии Тарасова и упрекают ее в том, что она разбила счастливую семью "Тарабузиков". Недавно они нашли аккаунт девушки в Ask, где больше года назад модель утверждала, что девушке нельзя связываться с женатыми мужчинами. 

Одна из поклонниц девушки спросила ее, что делать, если появились чувства к женатому мужчине. "Я бы изначально не позволила бы себе смотреть на женатого мужчину", - высказалась девушка в ответ.

В последнее время ненавистники настолько активно забрасывают микроблог Костенко гневными сообщениями, что девушка решила заблокировать комментарии. 

Напомним, Ольга Бузова продемонстрировала новый имидж - звезда нарастила волосы. Поклонники уверенны, что Бузова хочет быть похожей на нынешнюю пассию Тарасова. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...