Загрузка...

В аргентинском госпитале полтергейст переворачивал носилки – кадры

22 марта 2017, 07:45 —
Наука и техника
518
В Интернете появились кадры странного происшествия в аргентинском госпитале в провинции Санта-Фе. Посредством одной из камер видеонаблюдения удалось увидеть, как невидимая сила передвигает по заднему двору больницы медицинские носилки, а затем и вовсе переворачивает их вверх тормашками. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,полтергейст,арегнтина,видео

На полученном видеоматериале отчетливо прослеживается, как носилки сами по себе прокатываются несколько раз от одного столба к другому и обратно. Виной этому не может быть ветер, поскольку попадающие в кадр растения абсолютно неподвижны.

После проникновения записи в соцсети, в виртуальном пространстве начались вести жаркие дебаты относительно данного происшествия. Ажиотаж вокруг загадочного видео привел к тому, что в спор вмешались представители Министерства здравоохранения Санта-Фе.

Ранее злобный полтергейст напал из шкафа на подростка.

На запечатленных кадрах видно, как подросток в спокойной обстановке решил немного почитать. Парень подошел к полке, выбрал книгу. Отойдя не несколько шагов от шкафа, двери которого неслышно открылись и с него показался черный полупрозрачный силуэт.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...