Загрузка...

Наталья Рудова поведала о своем отношении к сексу на первом свидании

22 марта 2017, 14:24 —
Шоу-бизнес
1616
Актриса рассказала о том, как она относится к интимным отношениям с молодым человеком на первой встрече.
наталья рудова, актриса, татьянин день, инстаграм, фото, пост, секс, свидание, отношение, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Актриса часто публикует довольно провокационные фотографии и посты в своем официальном профиле в "Инстаграме". Наталья не стесняется говорить о вещах, которые кажутся слишком личными другим людям. К примеру, недавно Рудова прокомментировала свое отношение к интиму на первом свидании с молодым человеком.

В своем аккаунте в социальной сети знаменитость опубликовала новый снимок, на котором запечатлена в ярком образе - аккуратный макияж с акцентом на губы, распущенные волосы. В посте под фотографией Наталья процитировала фразу из популярного сериала "Секс в большом городе". Одна из героинь заявила, что правило не заниматься сексом с мужчиной на первом свидании придумано женщинами, которые не слишком привлекательны, дабы портить жизнь девушкам, нравящимся многим представителям сильного пола. Судя по всему, Рудова согласна с этой фразой.

Некоторые пользователи соцсети посчитали, что актриса слишком распущенна и ее отношение к половой жизни не соответствует правилам морали. Другие же согласились с Натальей в ее мнении, а также подчеркнули, что на снимке она выглядит очень ярко и сексуально.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...