Загрузка...

"У меня есть два заместителя, четыре из которых…", – Кличко хочет заработать на своих конфузах, выпустив книгу изречений

22 марта 2017, 14:53 —
Украина
497
Бывший выдающийся боксер, обладатель множества поясов и титулов, а ныне мэр Киева Виталий Кличко собирается выпустить книгу, в которую войдут его изречения.
кличко, киев, украина, выпустит книгу, конфузы, высказывания, видео

Украинский политик периодически веселит общественность своими нестандартыми фразами и высказываниями, которые он с регулярностью выдает в эфир, передает "Диалог.UA".

Кличко считает, что его книгу интересно будет читать. Он знает о том, что в Интернете существует немало видеоподборок, в которых звучат его оговорки, и люди смеются над ними.

Чиновник и сам с юмором относится к ним и даже помнит некоторые из них. Во время телеинтервью журналист попросил назвать Кличко самые смешные, на его взгляд, высказывания. Мэр Киева вспомнил о заместителях, которые лежат в Кабмине, и о том, что надо готовиться к земле.

Предлагаем вашему вниманию самые забавные изречения Кличко:

"В Одесской области есть город, 50 километров — недалеко. Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа… 50 километров нужно ехать два часа".

"Я должен признаться… Уже долгое время, много-много лет, я являюсь убежденным лесбияном".

"Если человек одел форму СС, то есть он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя".

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".

Напомним, как мэр Киева выражал недовольство тем, что не может назначить себе заместителей, которые уже месяц лежат в кабинете министров. Почему они там лежат, не уточняется. Также не уточняется странная арифметика, когда четыре заместителя волшебным образом входят в число двух.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", пранкеры застали Кличко в ночном клубе и вынудили говорить на английском языке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...