Загрузка...

Андрей Данилко призвал поддержать Юлию Самойлову на "Евровидении - 2017"

22 марта 2017, 16:42 —
Культура
1851
Украинский артист отметил, что киевским властям не стоит запрещать въезд участнице европейского конкурса от России.
андрей данилко, артист, верка сердючка, юлия самойлова, певица, евровидение-2017, участие, россия, украина, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "КП в Украине".

Многие отечественные артисты высказывались на тему участия Самойловой в "Евровидении". Некоторые заявляли, что девушке не стоит в этом году ехать на конкурс, так как в ее адрес она может услышать различные негативные высказывания от радикально настроенных националистов. Часть деятелей культуры, в том числе Иосиф Кобзон, Иосиф Пригожин и другие, выступали за то, чтобы Юлия отказалась от участия в шоу.

Свое мнение по поводу выступления Самойловой на "Евровидении" высказал Андрей Данилко, многим известный по образу Верки Сердючки. Музыкант заявил, что киевские власти не должны запрещать въезд девушке, так как она едет на музыкальный конкурс, а не с какими-либо политическими целями.

Данилко добавил, что организаторам шоу стоит быть добрее и не искать поводы для запрета участия Юлии в "Евровидении". Андрея очень зацепила фраза о том, что певица всю жизнь мечтала поучаствовать в конкурсе и наконец-то ее желание сбылось.

Также музыкант посоветовал зрителям поддержать Самойлову и сам пожелал ей удачи в предстоящем конкурсе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...