Загрузка...

Николай Расторгуев сообщил, как относится к решению Киева насчет запрета въезда для Юлии Самойловой

22 марта 2017, 18:34 —
Культура
1979
Музыкант коллектива "Любэ" дал свои комментарии насчет того, что российская певица не сможет въехать на территорию Украины.
юлия самойлова, певица, евровидение-2017, въезд, запрет, реакция, николай расторгуев, любе, россия, украина, шоу-бизнес, культура, новости

Эту информацию передает "Российский Диалог" со ссылкой на портал Life.

В этом году Юлия Самойлова не представит свою родину на популярном европейском конкурсе. Сегодня представительница СБУ Елена Гитлянская заявила, что певице запрещено въезжать на Украину в течение трех лет. Пока что неизвестно, будет ли РФ искать другого участника либо же бойкотирует конкурс из-за циничного решения киевских властей.

Свои комментарии насчет запрета въезда певице дал Николай Расторгуев. По словам музыканта, он с самого начала не хотел, чтобы Россия в этом году участвовала в "Евровидении". Николай уверен, дело не в том, кто представляет страну, а в изначальном настрое киевских властей, которые не хотели видеть исполнителей из РФ.

Расторгуев добавил, что не расстроится в том случае, если страна вообще не примет участие в конкурсе. Музыканту жалко, что Юлия, которая мечтала поучаствовать в "Евровидении", так и не сможет осуществить свое огромное желание. Николай надеется, что Самойлова стойко перенесет эту неудачу и не впадет в депрессию из-за того, что не выступит на сцене в Киеве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...