Загрузка...

Брак Агаты Муцениеце и Павла Прилучного распался - соцсети

22 марта 2017, 19:21 —
Шоу-бизнес
2417
Поклонники переживают, что звездная пара могла разойтись из-за очередного конфликта.
агата муцениеце, павел прилучный, супруга, семья, инстаграм, пост, разрыв, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно Прилучный признавался, что в его семье часто случаются конфликты. По словам актера, и у него, и у супруги довольно непростые характеры, поэтому они могут поссориться из-за любой мелочи. Также стало известно, что несколько раз пара была на грани развода из-за скандалов. Правда, потом Павел и Агата все же нашли общий язык и смогли помириться.

Но сегодня Муцениеце не на шутку напугала поклонников постом в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". Под фотографией, где актриса запечатлела саму себя, она написала, что многие люди, оказывается, могут ошибаться, причем на протяжении долгих лет.

Фанатам показалось, что девушка намекает на очередной конфликт с Прилучным, в результате которого они решили разойтись. Пользователи соцсети засыпали Агату вопросами, что же случилось и чему посвящен ее пост. Примечательно, что актриса пока ничего не ответила, игнорируя многочисленные вопросы поклонников.

Подписчики надеются, что Муцениеце все же говорит не о расставании с Прилучным либо же решила просто разыграть своих поклонников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...