Загрузка...

Максим Фадеев высказался о запрете въезда на Украину для Юлии Самойловой: "Для меня это неожиданное решение"

22 марта 2017, 21:59 —
Культура
389
Известный продюсер Максим Фадеев поддержал Юлию Самойлову и выразил уверенность, что девушка сможет выступить на конкурсе в следующем году.
максим фадеев, россия, шоу-бизнес, культура, новости, евровидение, конкурс, певица, продюсер, киев, запрет

Новость о запрете въезда на Украину для Юлии Самойловой вызвала бурные обсуждения в Сети. Многие знаменитости шоу-бизнеса уже высказались по этому поводу. В своем микроблоге продюсер Максим Фадеев также прокомментировал эти новости, сообщает "Российский Диалог".

Фадеев обратился к Юлии, призвав ее не волноваться из-за этой ситуации. Он подчеркнул, что несмотря ни на что девушку выбрал "Первый канал" и что у нее будет возможность представить свою страну в следующем году. 

Решение СБУ вызвало у Фадеева недоумение. Он признался, что до конца наделся, что украинские власти не примут это решение. "Мне кажется, что человек, который принимал это решение, просто тотально глупый", - высказался продюсер. 

В комментариях многие подписчики Фадеева высказались в поддержку Юлии Самойловой. 

Напомним, ранее Максим Фадеев уже высказывался об участии Юлии Самойловой в "Евровидении" в Киеве. Продюсер советовал участнице не обращать внимания на шумиху в Сети и усердно готовиться. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...