Загрузка...

Это запредельное свинство: украинская власть показала свою невменяемость и аморальность - Аксенов о запрете Самойловой посещать Украину

23 марта 2017, 11:05 —
Россия
679
Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал решение Службы безопасности Украины о запрете на въезд в страну участнице "Евровидения" от России Юлии Самойловой.
Сергей Аксенов, Россия, Крым, Юлия Самойлова, Евровидение-2017, Украина, Киев, СБУ, запрет, конкурс, решение,

Как сообщает "Российский Диалог", Аксенов написал на своей странице в Facebook: "Это запредельное свинство. Украинская власть в очередной раз продемонстрировала всему миру свою полную невменяемость и полное отсутствие всяких понятий о морали, нравственности, чести и совести".

По словам главы Крыма, с людьми, принимающими такое решение, нельзя иметь дело. Кроме того, он обратил внимание на то, что теперь любой порядочный человек, в том числе участники "Евровидения", должны бойкотировать конкурса. Он также выступил за то, чтобы отнять у Украины право проводить конкурс, поскольку это было бы справедливо в свете решений, принимаемых Киевом.

Аксенов также предложил Юлии Самойловой почаще выступать в российском Крыму.

Напомним, ранее СБУ приняла решение о запрете участнице от России выступать на конкурсе в Киеве, поскольку она давала концерты в Крыму после присоединения полуострова к России.

Следует обратить внимание на то, что РФ запретила трансляцию "Евровидения - 2017" после принятия Украиной дискриминационного решения в отношении российской исполнительницы.

При этом Европейский вещательный союз выразил недовольство решением Киева, но не стал заступаться за Самойлову.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...