Загрузка...

Сшибая людей, по центру Лондона пронесся джип, - город пребывает в шоке от дерзкого теракта у Вестминстера

23 марта 2017, 11:11 —
Мир
308
Власти признали теракт в Лондоне не случайным. Полиция устроила облаву в одном из районов города. Сшибая пешеходов, джип террориста сначала проехал по тротуару Вестминстерского моста, затем врезался в ограду рядом с Биг Беном.
лондон, британия, теракт, подробности, видео, жертвы

Лондон приходит в себя после теракта, в результате которого погибли 5 и получили ранения 40 человек. На улицах сегодня появятся дополнительные наряды полиции, а парламент вновь откроет двери.

Появилась информация, что британские полицейские заблокировали один из районов в Бирмингеме и осуществили ряд арестов, однако полиция эти данные пока официально не подтвердила, передает "Российский Диалог".
Как пишут местные СМИ, десятки офицеров полиции участвовали в операции возле одного из домов в Бирмингеме. Все подъезды к кварталу были перекрыты. К утру район был разблокирован, однако очевидцы говорят, что там сосредоточено большое количество полицейских.

Ситуация остается напряженной. Ночью из-за подозрительно предмета эвакуировали станцию метро "Северный Гринвич".

Согласно информации, предоставленной изданием Sky News, в центре Лондона неизвестный устроил стрельбу. Как стало известно, в результате теракта пострадали несколько человек. Также имеются данные о как минимум двух погибших.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Лондон планирует ввести визовый режим для мигрантов из ЕС.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...