Загрузка...

Кремль показательно “казнит” свидетелей – Луценко высказал русофобскую версию убийства Вороненкова

23 марта 2017, 14:46 —
Украина
710
Глава украинской Генпрокуратуры прокомментировал на своей странице в Facebook резонансное убийство экс-депутата Госдумы у отеля в Киеве.
Украина, Киев, Денис Вороненков, убийство Вороненкова, ГПУ, Юрий Луценко, ГПУ

Юрий Луценко назвал случившееся циничным убийством одного из свидетелей, который проходит по делу бывшего президента Украины Виктора Януковича. По его словам, перед смертью Денис Вороненков успел дать следователям важные показания, передает “Российский Диалог”.

По мнению украинского Генпрокурора, за ликвидацией бывшего парламентария стоит Россия. Он отметил, что у следствия, помимо Воронкова, есть еще несколько важных свидетелей из числа российских высокопоставленных чиновников.

“Это была обычная для Кремля показательная казнь свидетеля”, – написал Луценко.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, в четверг, 23 марта, бывший депутат от КПРФ Денис Вороненков был застрелен перед элитной гостиницей Premier Palace. Украинская полиция официально подтвердила его убийство.

Бывший депутат Госдумы Илья Пономарев заявил, что Вороненков был убит по пути на встречу с ним. Также сбежавший на Украину парламентарий отметил, что охраннику Вороненкова удалось ранить киллера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...