Загрузка...

Место убийства Вороненкова приехали исследовать глава СБУ Грицак и Генпрокурор Луценко

23 марта 2017, 15:10 —
Украина
403
Окровавленное тело бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова все еще лежит на земле неподалеку от элитного отеля, где он и был расстрелян киллером. Работают криминалисты. Проконтролировать их и лично исследовать место убийства приехали высокопоставленные украинские силовики.
новости украины, вороненкова расстерляли, СБУ,экс-депутат Госдумы, Украина, Киев, Денис Вороненков, убийство Вороненкова, ГПУ, Юрий Луценко, ГПУ

Как сообщает "Российский Диалог", среди них были замечены Генпрокурор Юрий Луценко, его зам – военный прокурор Анатолий Матиос, глава СБУ, а также начальник киевской полиции Андрей Крищенко.

Улица Пушкинская все еще перекрыта правоохранителями. На месте убийства, как можно увидеть на фото, работают криминалисты. Окровавленное тело бывшего депутата Госдумы лежит на асфальте неподалеку элитного отеля "Премьер Палас".

Охрана отеля открещивается от любых свидетельств, ссылаясь на то, что ничего не видели. Однако, по данным "Украинской правды", начальник отдела продаж вышеупомянутого отеля заявляет, что во время убийства Вороненкова слыхал 5 выстрелов, и добавляет – экс-депутат Госдумы вовсе не был постояльцем отеля, а просто проходил неподалеку.

Руководство украинских силовиков находится внутри отеля. На фото можно рассмотреть, как они через затемненное стекло наблюдают за работой криминалистов на месте убийства.

Ранее "Российский Диалог" уже сообщал, что глава киевской полиции квалифицировал  убийство Вороненкова как заказное и назвал эту версию одной из главных.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...