Загрузка...

Поклонская нашла простое объяснение гибели экс-депутата Госдумы Вороненкова в центре Киева

23 марта 2017, 16:24 —
Россия
4629
По мнению бывшего прокурора Крыма, столичные власти имеют косвенное отношение к резонансному инциденту.
Россия, Наталья Поклонская, Денис Вороненков, убийство в Киеве, гибель Вороненкова, Украина

Наталья Поклонская заявила, что нынешние украинские руководители пришли к власти незаконным путем. Из-за этого в Киеве начался бардак и всплеск криминала, отметила она. Об этом сообщает “Интерфакс”, передает “Российский Диалог”.

“Это связано с тем, что в Киеве сейчас бардак, пришли незаконным образом к власти эти руководители, которые там сидят, и допустили разгул преступности”, – убеждена депутат Госдумы.

Поклонская также спрогнозировала, что украинские власти попробуют переложить ответственность за нападения на Дениса Вороненкова на Россию. Экс-прокурор подчеркнула, что у нее нет сомнений в том, что нашумевшее убийство имеет криминальные причины.

Следует отметить, что со стороны Киева уже начали звучать обвинения в адрес Москвы. Петр Порошенко назвал случившееся государственным терактом и возложил ответственность за него на “российские спецслужбы”. Юрий Луценко, занимающий должность Генерального прокурора, заявил, что убийство Вороненкова является якобы показательной "казнью" Кремля.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, изначально Дмитрий Песков отказался комментировать инцидент, произошедший в центре украинской столицы, однако, после выпадов украинских властей пресс-секретарь Кремля ответил на заявления Киева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...